Перестроить предложения так, чтобы вместо глагола были страдательные причастия к

Перестроить предложения так, чтобы вместо глагола были страдательные причастия краткой формы. 1) Охотники застрелили матёрого волка. 2)Разбушевавшаяся ночью вьюга замела проезжую дорогу. 3) Вернувшиеся геологи опубликовали интереснейший отчёт. 4) Полярные лётчики освоили суровые просторы Арктики. Сделать полный морфологический разбор третьего предложения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матерый волк застрелен охотниками. Интереснейший отчет опубликован вернувшимися геологами. Суровые просторы Арктики освоены полярными летчиками. Проезжая дорога была заметена  разбушевавшейся ночью вьюгой.