Перестройте предложения так, чтобы не обособленное определение стали обособленн?

Перестройте предложения так, чтобы не обособленное определение стали обособленн??м и Чем выражено определение. Гд Перестройте предложения так, чтобы необособленное определение стали обособленным и Чем выражено определение. Раскладываясь, он прикоснулся рукой к превосходно ппричесанным волосам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскладываясь, он прикоснулся рукой к волосам, причёсанным превосходно.