Перестрой и запиши предложения по схемам, данным в рамке.Впиши пропущенные буквы в словах. 1) Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.( Никола Буало ) 2)Если сложить все ошибки умного , получится гора . ( Пословица ) 3)Ум заключает...
Перестрой и запиши предложения по схемам, данным в рамке.Впиши пропущенные буквы в словах.
1) Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.( Никола Буало )
2)Если сложить все ошибки умного , получится гора . ( Пословица )
3)Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.( Аристотель)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"- сказал Никола Буало.
Народная пословица гласит:"Если сложить все ошибки умного , получится гора ."
Аристотель сказал: "Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле".
Думаю будет так...