Перестрой предложения, заменяя один глагол деепричастием. Расставь знаки препинания. 1. На дворе блестит радостное весеннее солнце и отражается в лужицах между камней. 2. Туча быстро ушла, не пролила ни единой капли.
Перестрой предложения, заменяя один глагол деепричастием. Расставь знаки препинания.
1. На дворе блестит радостное весеннее солнце и отражается в лужицах между камней.
2. Туча быстро ушла, не пролила ни единой капли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На дворе блестит радостное весеннее солнце, отражаясь в лужицах между камней.
2.Туча быстро ушла, не пролив ни единой капли.
Гость
1. На дворе блестит радостное весеннее солнце,и отражается в лужицах между камней.