Перестройте предложение так, чтобы однородные члены в нем соединялись, как указано на схемах. Заводы, фабрики, предприятия, школы готовились достойно встретить праздник. ( О, О, О и О). (О, и О, и О, и О). (и О, и О, и О, и О)....

Перестройте предложение так, чтобы однородные члены в нем соединялись, как указано на схемах. Заводы, фабрики, предприятия, школы готовились достойно встретить праздник. ( О, О, О и О). (О, и О, и О, и О). (и О, и О, и О, и О). (О и О, О и О).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) заводы, фабрики, предприятия и школы готовились достойно встретить праздник. 2)заводы, и фабрики, и предприятия, и школы готовились достойно встретить праздник. 3) и заводы, и фабрики, и предприятия, и школы готовились достойно встретить праздник. 4)заводы и фабрики, предприятия и школы готовились достойно встретить праздник