Перестройте предложение так,чтобы сказуемое стало обособленным приложением.Дополните перестроенные предложения,запишите.Образец: Его сын - майор. - Его сын,майор,служил на границе.1) Умный смех - прекрасный возбудитель энергии....

Перестройте предложение так,чтобы сказуемое стало обособленным приложением.Дополните перестроенные предложения,запишите. Образец: Его сын - майор. - Его сын,майор,служил на границе. 1) Умный смех - прекрасный возбудитель энергии.2)Путь в лесах - это километры  тишины и безветрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Умный смех, прекрасный возбудитель энергии, даёт человеку силы жить дальше. 2. Путь в лесах, километры тишины и безветрия, покорили нас своим спокойствием и красотой.