Перестройте предложение таким образом ,чтобы причастный оборот стоял после  определяемого слова.Запишите получившиеся предложения,ставя необходимые знаки препинания.1.Мы вошли в освещенный лучами осеннего солнца лес.2.В небе к...

 Перестройте предложение таким образом ,чтобы причастный оборот стоял после  определяемого слова.Запишите получившиеся предложения,ставя необходимые знаки препинания. 1.Мы вошли в освещенный лучами осеннего солнца лес. 2.В небе кличут пролетающие косяком и прощающиеся с летом журавли. 3.Низко мчавшиеся  тучи скоро  закрыли все небо. 4.На устланную пожухлыми листьями и хвойными иголками  площадку выскочил испуганный заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вошли в лес,освещенный лучами осеннего солнца. В небе кличут журавли,пролетающие косяком и прощающиеся с летом Тучи,мчавшиеся низко,скоро закрыли все небо На площадку,устланную пожухлыми листьями и хвойными иголками,выскочил испуганный заяц.