Перестройте предложение.1. Всех порожали ее красивые волосы. 2. Нас огорчил вспыльчивый характер нового знакомого. 3. Молодая актриса играла очень вдохновенно. 4. Девочка была благонравна и рассудительна . 5. Вода кипит при тем...

Перестройте предложение. 1. Всех порожали ее красивые волосы. 2. Нас огорчил вспыльчивый характер нового знакомого. 3. Молодая актриса играла очень вдохновенно. 4. Девочка была благонравна и рассудительна . 5. Вода кипит при температуре 100 градусов по Цельсию. 6. Он молчит уже довольно долго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задания поняла может не правильно,но вроде так 1.Ее красивые волосы всех поражали. 2.Вспыльчивый характер нового знакомого нас огорчил . 3. Очень вдохновенно играла молодая актриса. 4. Благонравна и рассудительна была девочка . 5. При температуре 100 градусов по Цельсию вода кипит . 6. Уже довольно долго он молчит . Удачи!!!!!!!!!