Перестройте предложения так, чтобы действие было направлено на часть предмета. Укажите падеж дополнений. 1)Мама купила в магазине шоколадные конфеты.2)Я налил себе пакета молока.3)Вагиф съел пирог.4)Не забудьте налить сок в кув...

Перестройте предложения так, чтобы действие было направлено на часть предмета. Укажите падеж дополнений. 1)Мама купила в магазине шоколадные конфеты.2)Я налил себе пакета молока.3)Вагиф съел пирог.4)Не забудьте налить сок в кувшин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила шоколадные конфеты в магазине, Я налил себе молока из пакета, Пирог съел Вагиф, Не забудьте налить в кувшин сок