Перестройте предложения так, чтобы между подлежащим и сказуемым можно было поставить тире. 1)Новый этап творческого пути Пушкина отразился в поэме "Руслан и Людмила" 2) Как жаль, что Грибоедов не оставил своих записок! Написать...

Перестройте предложения так, чтобы между подлежащим и сказуемым можно было поставить тире. 1)Новый этап творческого пути Пушкина отразился в поэме "Руслан и Людмила" 2) Как жаль, что Грибоедов не оставил своих записок! Написать его биографию было бы делом друзей. 3) Война есть продолжение политики иными средствами. 4) Книга, дружище, как цветущий сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,,Русла и Людмила''- поэма в которой отразился новый этап творческого пути Пушкина  2 Как жаль - Грибоедов не оставил своих записок ! Дело друзей - написать его биографию 3 Книга - как цветущий сад , дружище