Перестройте предложения так, чтобы причастные обороты стояли после определяемого слова. Выделите их запятыми. 1) Задравший было в ногах у Ивана Трезвый лениво при поднял голову поводил по траве хвостом и опять приткнулся мордо...

Перестройте предложения так, чтобы причастные обороты стояли после определяемого слова. Выделите их запятыми. 1) Задравший было в ногах у Ивана Трезвый лениво при поднял голову поводил по траве хвостом и опять приткнулся мордой в лапы. 2) Принесеннное Митюшкой сосновые палено горело жарко, сухо потрескивая, издавая тонкий запах хвои.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Трезвый, задравший было в ногах у Ивана, лениво при поднял голову поводил по воде хвостом и опять приткнулся мордой в лапы. 2)Сосновое полено, принесенное Митюшкой,горело жарко,сухо потрескивая,издавая тонкий запах хвои.