Перестройте предложения так, чтобы сказуемые стали распространенными приложениями.Образец:Караганда-город юности моего отца. Караганда,крупный культурный и промышленный центр, город юности моего отца. 1)Бауржан Момыщулы-любимый...

Перестройте предложения так, чтобы сказуемые стали распространенными приложениями.Образец:Караганда-город юности моего отца. Караганда,крупный культурный и промышленный центр, город юности моего отца. 1)Бауржан Момыщулы-любимый герой молодежи. 2)Александр Степанович Попов-изобретатель радио. 3)Селигер-место отдыха туристов. 4)Молодежь-наследница лучших традиций отцов. 5)Главная забота животноводов-корма. 6)Известный композитор-победитель международного конкурса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бауржан Момыщулы самый бесстрашный,умный,добрый герой молодёжи. 2) Александр Степанович Попов, великий изобретатель, который придумал нужную вещь людям-радио. 3)Селигер большой город курорт, место для отдыха туристам. 4) Наша современная молодёжь наследует самые старые лучшие традиции наших отцов. 5) У животновода много забот, но самая главная, основная- корма. 6)Я знаю известного композитора, исполнителя,который победил международный конкурс.