Перестройте предложения так, чтобы смысловым центром были разные члены предложения. 1. Даже он еще не начинал работу. 2. Я прочитал только это стихотворение. 3. Эта задача трудна даже для меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он ещё даже не начинал работу.  2. Только я прочитал это стихотворение. 3. Для меня трудна даже эта задача.