Перестройте предложения , заменяя именительный падеж именной части сказуемого творительным . 1) Мой брат стал известный писатель . 2) Мы были тогда совсем неопытные журн...
Перестройте предложения , заменяя именительный падеж именной части сказуемого творительным . 1) Мой брат стал известный писатель . 2) Мы были тогда совсем неопытные журналисты . 3) Н.Гасанов был в то время редактор издательства "Высшая школа" . 4) Она была прекрасный организатор и чуткий товарищ . Спасибо заранее ! *-*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат стал извесным писателем. Н.Гансанов(а) был(а) в то время редактором издательства "Высшая школа". Мы былитогда совсем неопытными журнаистами. Она была прекрасным организатором и чутким товарищем.
Как-то так. :)