Перестройте простые предложения в сложноподчинные, заменяя выделенные второстепенные члены указательными словами и придаточными места. Мы отправились к месту встречи с известным писателем, выпускником нашей школы. Лодка с силой...

Перестройте простые предложения в сложноподчинные, заменяя выделенные второстепенные члены указательными словами и придаточными места. Мы отправились к месту встречи с известным писателем, выпускником нашей школы. Лодка с силой ткнулась в берег у крутого поворота реки. Плавательный бассейн находится на пересечении проспекта Абая и улицы Розыбакиева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы отправились туда, где  проходила встреча с известным писателем, выпускником нашей школы. Лодка с силой ткнулась в берег там, где река круто поворачивала. Плавательный бассейн находится  там, где пересекаются  проспекта Абая и улица Розыбакиева.