Сочинение- рассуждение роль предлога в предложениях и в словосочетаниях Пожалуйста срочно!!!!!!

Сочинение- рассуждение роль предлога в предложениях и в словосочетаниях  Пожалуйста срочно!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог очень важная часть в предложение и словосочетании.Без них теряется смысл.Например, человек лежит диване.Это не имеет смысла.Однако когда добавляется предлог не.Сразу появляется смысл.Так что без предлога русского языка не будет.Предлог очень важная часть речи.