Перестройте в синонимичные сложные предложения : 1. Он был джентльмен, это была правда. 2. Будет день будет пища. 3. В камень стрелять стрелы терять. 4.Проснулся, пять станций убежало назад. 5. В сиротстве жить слёзы лить. 6. О...

Перестройте в синонимичные сложные предложения : 1. Он был джентльмен, это была правда. 2. Будет день будет пища. 3. В камень стрелять стрелы терять. 4.Проснулся, пять станций убежало назад. 5. В сиротстве жить слёзы лить. 6. Они оставались в лагере ещё два дня таково было распоряжение командира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фиг его знает я не умник