Переведете мне с языка паскаля на язык C++ program Integer3; var byte, kilobyte: Integer; begin Write('Введите размер файла в байтах: '); Readln(byte); kilobyte:=byte div 1024; Writeln('Данный файл занимает ',kilobyte,' п...

Переведете мне с языка паскаля на язык C++ program Integer3; var byte, kilobyte: Integer; begin Write('Введите размер файла в байтах: '); Readln(byte); kilobyte:=byte div 1024; Writeln('Данный файл занимает ',kilobyte,' полных килобайт.'); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа Integer3; var байт, килобайт: Integer; начать Write('Введите размер файла в байтах: '); Readln(байт); килобайт:=byte div 1024; Writeln('Данный файл занимает ',килобайт,' полных килобайт.'); конец.