Переведёте?? Срочно! Ответ пока не пишите! Я прикреплю фото с текстом!! Дам 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жызнь есть интеремной у новом доме. Тут мои обичные дни. Я встаю у 7:30 и иду делать зарядку у сад.Я имею обед у 8 часов и кормлю птиц. Дале я иду к школе. Папа меня привозит, но иногда я иду пешком.Я начинаю учиться у 8.50У 12 чамов ми имеем ланч. Дале мы играем у игры. Уроки заканчиваются у 3:15.Я забираю моего брата из школы и иду домой. Ми имеем снек дома у 4 часа. Я всегда пю чай из сендвичом. Я люблю сендвичи. После мы играем у футбол. Мой брат смотрет телевизор на диване а я читаю. У 5:30 моя мама приходит домой и готовит вечерю. Мы делаем уроки. у 6:30 папа приходит домой и мы знов имеем вечерю. Вечером Алекс и Макс всегда играют в компютерные игры или читают. Дале кончаем делать уроки. Сейчас я учусь у высокой школе и я больш студент. Там задают много уроков. .Но у высокой школе мы имеем домашнее у разной дисцыплине. У вторник мы идём в басейн. У среду мы играем у бадминтон у спортивном центре. Я забываю смотркть на моих птиц. Я иду у сад каждых три часа.