Переведи до конца текст город моей мечты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город моей мечты не такой уж большой и не такой уж маленький ,но он самый красивый. Он уютный и в нем удобно жить, потому что в нем есть все необходимое и важные вещи: хорошие дома, центры здоровья, магазины,кафе,рестораны и отели . В моем городе мечты улицы широкие с множество зелеными деревьями и с цветами. Там много зеленых парков куда люди ходят гулять и кормить птиц. Школы в этом городке большие, светлые и современные. Там есть университеты для будущих студентов. Еще есть музеи и художественная галерея ( или галерея картинок) тоже. В городе есть собственный аэропорт, автобусы и такси. Тут много вещей что бы увидеть и сделать в моем городе мечты.
Гость
Город моей мечты. Город моей мечты не очень большой и не очень маленький, но очень красивый. В нём есть всё важное: хорошие дома, центры здоровья, магазины,кафе, рестораны и отели. Улицы в моём городе мечты широкие и зелёные со множеством деревьев и цветов. Также там есть зелёный парк,  куда люди приходят для того чтобы прогуляться и покормить водоплавающих птиц. Школы в этом городе большие, светлые и современные. Также университеты для тех кто хочет стать студентом. Музеи и картинные галереи тоже. В городе есть собственные аэропорты,автобусы и такси. В городе моей мечты можно  увидеть  и сделать много всякого.