Переведи на Английский язык: • отвечать на вопросы учителя • переводить с... на..

Переведи на Английский язык: • отвечать на вопросы учителя • переводить с... на... • читать сказки • разговаривать по-английски • писать слова (words) • петь песни • задавать вопросы • учить наизусть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To answer on teacher's questions. To translate from English to Russian. To read tales. To speak English. To write words. To sing songs. To ask questions. To learn by heart.