Переведи на английский язык. Прочти. 1. у меня голубые глаза. и светлые волосы. 2.у ку

Переведи на английский язык. Прочти. 1. у меня голубые глаза. и светлые волосы. 2.у куклы большие глаза и маленький рот.3. у клоуна большой красный нос.4. у плюшевого мишки большие уши. 5. у меня есть балерина и игрушечный солдатик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have blue eyes and blond hear. 2. Doll large eyes and small mouth 3. Clown have a big, red nose 4. teddy bear have big ears 5. I have a toy soldier and  ballerina