Переведи на английский используя оборот as.as 1. его рубашка белая как снег. 2. он плавает так же быстро как рыба. 3. ее глаза холодные как лед. 4. я зол как лев. 5. мы можем петь так же красиво как птицы. 6. ты занятой как пче...

Переведи на английский используя оборот as.as 1. его рубашка белая как снег. 2. он плавает так же быстро как рыба. 3. ее глаза холодные как лед. 4. я зол как лев. 5. мы можем петь так же красиво как птицы. 6. ты занятой как пчелка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) His shirt as white as a snow. 2) He swims as quick as a fish. 3) Her eyes as cold as an ice. 4) I am angry as a lion. 5) We can sing as beautiful as birds. 6) You are busy as a bee.