Переведи на английский пожалуйста: 1) отвечать на вопросы учителя 2) переводить с... на... 3) читать сказки 4) разговаривать по-английски 5) писать слова (words) 6) петь песни 7) задавать вопросы 8) учить наизусть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
answer teacher's questions translate from ... to ... read fairy tales talk in English write words to sing songs to ask questions learn by heart