Переведи на английский предложения: 1. Он не пойдёт в библиотеку сегодня вечером 2. Она будет дома завтра 3. Когда она приходит в школу она всегда снимает пальто 4. Увижу ли я Тома завтра? 5. Поеду ли я в Париж на следущей ...

Переведи на английский предложения: 1. Он не пойдёт в библиотеку сегодня вечером 2. Она будет дома завтра 3. Когда она приходит в школу она всегда снимает пальто 4. Увижу ли я Тома завтра? 5. Поеду ли я в Париж на следущей неделе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He will not go to the library tonight2. He will be at home tomorrow3. She always takes off her coat when comes to school4. Will I see Tom tomorrow?5. Will I go to Paris  next week?