Переведи на английский язык. №1 Я убираю свою постель утром. №2 Моя сестра поливает цветы каждый день. №3 Ты убираешь свою комнату? №4 Я люблю кормить птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I clean my bed in the morning My sister waters the flowers every day You clean your room? I love to feed the birds
Гость
1.I make the bed in the morning. 2.My sister waters flowers every day. 3.You clean the room? 4.I like to feed birds.