Сочините рэп на тему мой класс из трёх или более куплетов пж очень надо на праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонок.Урок.Тетради. Скучать на уроке нельзя. Да.Выходит ( имя) к доске, (Имя ) кричит ураааа Да это круговорот Жизни . Звонок.Перемена.Скоро новый урок.Все Ок.Идем дружок. Звонок.Учебник.Новый урок. Домашка на доске, записывай скорей.ей.звонок на перемену. Скоро новый урок . Ты учишся в классе и все ок. Звонок наконец-то последний урок.