Переведи на английский язык отвечать на вопросы учителя переводить с на читать сказки разговаривать по английски писать слова петь песни задавать вопросы учить наизусть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to answer the teacher's questions to translate on to read fairy tales to talk in English to write words to sing the songs ask questions