Переведи на английский язык. прочитай. 1. Что это? Это музыкальная шкатулка. __________________________________ 2. Чье это? Это Сашино. __________________________________ 3. Это - моя игровая комната, а там - моя спальня. ____...

Переведи на английский язык. прочитай. 1. Что это? Это музыкальная шкатулка. __________________________________ 2. Чье это? Это Сашино. __________________________________ 3. Это - моя игровая комната, а там - моя спальня. _________________________________________ 4. Это мои игрушки, а там - игрушки Толи. __________________________________ 5. У меня есть яблоко. У Лизы есть апельсин. ____________________________________--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) What is it? This is music box. 2) Whose is this? ....... 3) This is my playing room, and there is my bedroom. 4) These are my toys, and there Toly's toys. 5) I have an apple. Liza has an orange.