Переведи на английский язык .ПРОЧИТАЙ.Ты ходил вчера в кино?Вчера вечером мы пришли домой поздно.Ты сделал вчера открытку.-да.Я не писала вчера письмо.Алина - самая симпотичная девочка в классе.Саша сильнее чем Вова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did you go to the cinema yesterday?  We came home late yesterday evening. Did you make the card yesterday? -Yes, I did. I didn't write the letter yesterday. Alina is the most beautiful girl in our class. Sasha is stronger than Vova.