Переведи на английский язык:Отвечать на вопросы учителяПервеодить с... на...читать сказкиРазговаривать по-английскиписать слова (words)петь песнизадавать вопросыучить наизусть

Переведи на английский язык: Отвечать на вопросы учителя Первеодить с... на... читать сказки Разговаривать по-английски писать слова (words) петь песни задавать вопросы учить наизусть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечать на вопросы учителя-   answer the teachers questions  Первеодить с... на... читать сказки - read fairy tales Разговаривать по-английски- talk on English  писать слова (words)- write the word петь песни- sing songs задавать вопросы- ask questions  учить наизусть- learn by heart