Переведи на франсузкий язык. В половине восьмого котёнок совершает свой туалет( приводит себя в порядок), берёт рюкзачок и идёт в школу. Он не бежит, у него ещё много времени. Без пяти девять он входит в класс. В два часа он во...

Переведи на франсузкий язык. В половине восьмого котёнок совершает свой туалет( приводит себя в порядок), берёт рюкзачок и идёт в школу. Он не бежит, у него ещё много времени. Без пяти девять он входит в класс. В два часа он возвращается домой. Папа спрашивает: " В школе всё хорошо?" " Да , папа ", - отвечает котёнок. Он рисует школу, класс, учительницу. В девять часов котёнок идёт спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
à 19 h 30 un chaton fait sa toilette, il  prend   son sac à dos et va à l'ecole. Il ne court pas, il a beacoup de temps. à 8h 55 il  entre dans la classe. à 2 h il rentre à la maison.  Papa demande au chat " tout va bien a l'ecole?" "oui,papa"  répond chaton. il dessine l'école, la classe et la maîtresse. A 22 heures, le chaton va dormir