Переведи на французский. В половине восьмого котенок совершает свой туплет ,берет рюкзачок и идет в школу .Он не бежит,у него еще много времени.Без пяти девять он входит в класс .В два часа он возращается домой.Папа спрашивает ...

Переведи на французский. В половине восьмого котенок совершает свой туплет ,берет рюкзачок и идет в школу .Он не бежит,у него еще много времени.Без пяти девять он входит в класс .В два часа он возращается домой.Папа спрашивает :"В школе все хорошо?" ,"Да ,папа",-отвечает котенок. Он рисует школу ,класс,учительницу. В десять часов котенок идет спать .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
À sept heures et demie, le chaton fait le туплет ,prend le sac et va à l'école .Il ne court pas,il a encore beaucoup de temps.Sans cinq de neuf, il entre dans la classe .Dans deux heures, il est de retour à la maison.Le papa demande :"À l'école, tout va bien?" "Oui, papa", répond l'un chaton. Il dessine l'école ,la classe,le professeur de gym. À dix heures, le chaton va dormir .