Переведи на казахский язык с нумерацией вопросов сколько человек в вашем классе ? кто учитель вашего класса ? сколько сегодня у вас уроков? сколько этажей в вашей школе? как называется ваша школа ? на каком этаже вашей школы на...

Переведи на казахский язык с нумерацией вопросов сколько человек в вашем классе ? кто учитель вашего класса ? сколько сегодня у вас уроков? сколько этажей в вашей школе? как называется ваша школа ? на каком этаже вашей школы находится столовая ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сіздін классында неше оқушы бар? 2)Кім муғалем сіздін классынызда? 3)Бугун сізде неше сабақ? 4)Неше қабатты сіздін мектеп? 5)Қалай аталады сіздін мектеп? 6)Мектепте қай қабатта асхана?