"Переведи" на "нормальный" русский язык и выражения                                                      Мелкоскоп-           Преламут-        Противная аптека-       пубель-      тугамент--      студинг-   Клеветон-         Но...

"Переведи" на "нормальный" русский язык и выражения                                                      Мелкоскоп-           Преламут-        Противная аптека-       пубель-      тугамент--      студинг-   Клеветон-         Ногавки-       Работать с бойлом-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкоскоп-микроскоп тугамент- документ  студинг-пудинг  противная аптека - аптека напротив ногавки- носки преламут- перламутр