Переведи на современный язык слова из первой русской азбуки Ивана Фёдорова Сыну моему , прислони ухо твоё, И посл...

Переведи на современный язык слова из первой русской азбуки Ивана Фёдорова Сыну моему , прислони ухо твоё, И послушай словес мудрых, И приложи сердце твоё К научению моему, Понеже украсит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын  мой,навостри свои уши и послушай мудрую мысль,и с сердцем отнесись к учению моему.Это важно.