Переведи предложения и напиши ответы. Это знаменитый актёр, который сыграл роль Терминатора. Это русский поэт, чиь произведения знают во всём мире. Он был певцом, которого звали королём поп-музыки Это океан который омывает Росс...

Переведи предложения и напиши ответы. Это знаменитый актёр, который сыграл роль Терминатора. Это русский поэт, чиь произведения знают во всём мире. Он был певцом, которого звали королём поп-музыки Это океан который омывает Россию на севере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is the most famous actor, who takes a part in Terminator. Shwarc Neger This is Russian poet, which novels know everyone in the world. Esenin He was a singer, who names a king of pop music. Michel Jackson this ocean which is in the north of Russia. Arctic ocean