Переведи текст. Die Schuler der Klasse 4a gehen am Sonntag mit ihrer Lehrein Frau Hermann in den Zirkus.der Zurkus Morelli zeigt heute ein tolles Programm:Lowe,Tiger,Affen,Pferde,Ponys,Baren und sogar Elefanten.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст про то, как школьники из 4а класса пошли в цирк с госпожой Герман. В цирке была большая программа: тигры, обезьяны, лошади, пони, даже слон. Надеюсь, что правильно. Недавно начала заниматься немецким.