Переведи текст на английский только без ошибок попробуй "Это лето было самым незабываемым.Я провела его в деревне. В деревне я побывала в разных местах, которые я никогда ещё не видела. Мы были на заброшенной старой ферме. Там ...

Переведи текст на английский только без ошибок попробуй "Это лето было самым незабываемым.Я провела его в деревне. В деревне я побывала в разных местах, которые я никогда ещё не видела. Мы были на заброшенной старой ферме. Там очень красиво. Ещё этим летом я ездила в город. Там я была на пляже и купалась. За это лето произошло много всего хорошего. Мне понравилось это лето, как никогда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"This summer was the most memorable.I spent it in the village. In the village I visited different places that I've never seen. We were at an abandoned old farm. There are very nice. This summer I went to the city. There I was on the beach and bathed. This summer has been a lot of good stuff. I liked this summer more than ever.