Переведиите небольшой текст с англ яз на русский яз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка не работает. Она живет тихой жизнью в деревне. Ее муж умер. Ее дети живут в городе. Они не часто приходят навестить ее. В прошлый Декабрь я решил навестить ее в Канун Рождества. Я купил небольшую елку и приготовил несколько подарков для нее. Я пришел к ее дому к шести и постучался в дверь. Она была рада увидеть меня. Мы обняли друг друга. Я украсил елку в комнате. Бабушка приготовила еду. Я думаю, что ее порадовало ее Рождество. (перевод на русский  не из переводчика)
Гость
Моя бабушка не работает. она живёт спокойной жизнью в стране. её муж умер. её дети живут в городе.  они не часто приходят что бы увидеть её. в декабре прошлого года я решил посетить её в канун рождества. я купил маленькую ёлкуи подготовил несколько подарков для неё. я пришел к ней домой в 6 часов и постучал в дверь. она была рада меня видеть. мы обняли друг друга. я украсил ёлку и комнату. моя бабушка приготовила еду. я думаю что она полюбила рождество (извини за орфорграфию) спешила..