Переведите ) 1) я живу в республике казахстан Казахстан моя родина Казахстан су?

Переведите ) 1) я живу в республике казахстан Казахстан моя родина Казахстан су??еренное независимое государство Независимость Казахстана признали более ста стран Государственный язык казахский Главный закон страны конституция Республики Казахстан Главой государства является Президент В Казахстане проживают представители ста тридцати одной национальности Они живут дружно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Қазақстан Республикасында тұрамын. Қазақстан тәуелсіз мемлекет. Тәуелсіз Қазақстанды жүздеген елдер мойындаған. Мемлекеттік тіліміз қазақ тілі. Қазақстан Респебликасының еліміздің басты заңы Констетуция Призидент еліміздің басы. Қазақстанда жүз отыз бір ұлт өкілдері өмір сүреді. Олар тату-тәтті өмір сүруде.