Переведите 1.Вы правы. Мы живем в новом веке и пора подумать о будущем нашего обра

Переведите 1.Вы правы. Мы живем в новом веке и пора подумать о будущем нашего образования. 2.Сегодня каждому ясно, что нас ожидают большее изменения в жизни и образовании. 3.Развитие нации, ее процветания и благополучия зависят от уровня образования. 4.Конечно, у правительства программа реформы образования. 5.Для правительства важнейшим приоритетом является базовое образование. 6.Главная цель - привлечение всех детей к обязательному школьному образованию. 7.Планируются также изменения в содержании образования, учебных курсах и методах преподавания и обучения. 8.Реформа предполагает компьютеризацию процесса преподавания и обучения. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You are right. We live in a new century and it is time to think of the future of our education. 2) Today to everyone it is clear that we are expected by big changes in life and educations. 3) Development of the nation, her prosperity and wellbeing depend on education level. 4) Of course, the government has a program of an education reform. 5) For the government the major priority is the basic education. 6) Main goal involvement of all children to compulsory school education. 7) Also changes in the content of education, training courses and methods of teaching and training are planned. 8) Reform assumes a computerization of process of teaching and training.