Переведите 1.unit 2slices 3 bread 4reason 5 operate 6 lying 7side 8 cause 9 appliance 10 necessery 11remaining water 12 avoid 13 prevent 14 wet 15 move 16 appropriate

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 модуль, часть 2 слой 3 хлеб 4 причина 5 управлять 6лежащих 7 сторона 8 причина 9 прибор 10необходимые 11 оставаться, находиться 12 избегать 13 предотвращать 14 влажный 15 шаг 16соответствующий
Гость
1.unit - обобщенн.: часть, компонент. (В учебнике например unit 7 - урок 7) 2.slices - ломтик, доля. 3.bread - хлеб. 4.reason - причина, повод. 5.operate - работать, действовать (о механизмах). 6.lying - сущ.: ложь, прил.: 1) лживый, ложный; 2) лежачий, лежащий. 7.side - сторона. 8.cause - причина, основание. 9.appliance - прибор, приспособление. 10.necessAry - необходимый, нужный. 11.remaining water - оставшаяся вода. 12.avoid - избегать. 13.prevent - предотвращать. 14.wet - сырой, мокрый. 15.move - двигаться, переезжать. 16.appropriate - соответствующий, подходящий.   Надеюсь я все правильно помню)