Переведите а плиз прошу а слепые не пишите если не видно .Лично мне видно все прекр

Переведите а плиз прошу а слепые не пишите если не видно .Лично мне видно все прекрасно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Джон Позволь мне рассказать тебе про свою улицу Она не очень большая На улице есть несколько магазинов и много деревьев Там есть пекарня со свежим хлебом и овощной магазин со свежими фруктами и овощами Я хожу в магазин каждый день Он рядом с моим домом Это не занятая улица, мы катаемся на велосипедах там Несколько мальчиков играют в мяч на улице,но это опасно Там нету высоких зданий,только семейные дома и маленькие квартирные дома На моей улице много машин У меня есть несколько хороших соседей Я люблю мою улицу очень сильно