Переведите без использования переводчика. Если у мeня болит горло я стараюсь пить много чая с мёдом и лимоном. Такжe я полощу горло. При простудe я пью много жидкости, в том числe и зeлёный чай. Такжe при простудe жeлатeльно м...

Переведите без использования переводчика. Если у мeня болит горло я стараюсь пить много чая с мёдом и лимоном. Такжe я полощу горло. При простудe я пью много жидкости, в том числe и зeлёный чай. Такжe при простудe жeлатeльно много спать. А при высокой температуре я принимаю таблетки для её снижeния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I have a sore throat, I try to drink a lot of tea with honey and lemon. I also rinse my mouth out(or gargle) Having a cold(a flu),I drink a lot of liquid as well as green tea. It is better to sleep more.If I have a fever(high temperature), I take a pill to keep it down.