Переведите без переводчика! Hi Betty! My name is Sasha. I am eleven years old. i am good. i have collection is car. I have cars eleven. My favorite car is red. I like cars.Collection cars is fun and easy.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Бетти! Меня зовут Саша. Мне 11 лет. У меня всё хорошо. У меня есть коллекция машин. Я имею 11 автомобилей. Мой любимый автомобиль красного цвета. Я люблю машины. Коллекция ( может коллекционировать) машин это весело и легко.
Гость
Привет Бетти! Моё имя Саша. Мне 11 лет. Я хорошая(шин). У меня есть коллекция машинок. Их 11. Моя любимая машинка - красная. Я люблю машинки. Собирать машинки весело и easy