ПЕРЕВЕДИТЕ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!!! Политики влияют на нашу жизнь издавая законы, общаясь с населением, Меняя жизнь людей. Ангела Меркель, Уинстон Черчилль, Владимир Путин, Индира Ганди, Сергей Железняк. Все они помогали своим стран...

ПЕРЕВЕДИТЕ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!!! Политики влияют на нашу жизнь издавая законы, общаясь с населением, Меняя жизнь людей. Ангела Меркель, Уинстон Черчилль, Владимир Путин, Индира Ганди, Сергей Железняк. Все они помогали своим странам в разных ситуациях. Нет я не считаю политику интересной и сама ей заниматься не хочу Мохандас Ганди, Нельсон Мандела, Павел Милюков Я не думаю что с приходом новой эры что либо изменится. Человек жесток и этого не изменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
politicians have a major role in our lives with legislation of new laws, connecting with people, and also by changing people's lives. Angela Merkel, Winston Churchill, Vladimir Putin, indira Gandhi, sergei zheleznyak. all of them helped to their countries in various situations. well, I don't think that politics is interesting and by the way I'm not going to take a part in it kinda like moghandas gandhi, Nelson Mandela, Pavel milykov.in my view, there's not going to be any change in political life. the man is cruel and that's a pity, we have no power to change something..