Переведите без переводчика!!1. Он сказал, что ему нравится наблюдать за китами 2. Он совершил фатальную ошибку, но не хтел в этом признаться. 3 Жизнь сыграла над ними грязную шутку4. Я понял, что это было совершенно секретно5. ...
Переведите без переводчика!!
1. Он сказал, что ему нравится наблюдать за китами
2. Он совершил фатальную ошибку, но не хтел в этом признаться.
3 Жизнь сыграла над ними грязную шутку
4. Я понял, что это было совершенно секретно
5. Мое любопытство о китах росло, и я пыьался читать всп, что попадало под руку
6. По правде сказать, он быо хозяином положения
7. Они обнаружили что-то блестящее под водой, и это оказалось торпедой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He said that he likes to watch whales
2. He made a fatal mistake, but did not want to admit it.
3 Life played a dirty trick on them
4. I realized that it was top (ну или можно просто "really") secret.
5. My curiosity about the whales grew, and I tried to read everything that came under my arm
6. In truth, he was the master of the situation
7. They found something shiny under the water, and it turned out to be a torpedo