Переведите числа на русский язык( + --- прибавить, - --- вычесть, * --- умножить) К 657 + 256; ИЗ 468 - 46; 26 * 76; К 472 + 257 Решать не нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К шестистам пятидесяти семи прибавить двести пятьдесят шесть; Из четырехсот шестидесяти восьми вычесть сорок шесть; К четыремстам семидесяти двум прибавить двести пятьдесят семь.