Переведите диалог на казахский язык, плиз -Привет -Привет -Куда ты сегодня пойдешь? -Я пойду на каток, кататься на коньках. Пойдем вместе? - хорошо, я пойду с тобой. - на каток пойдем в 2 часа. Не забудь взять коньки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салем Салем Кайда барасын? Мен муз адынына конькимен сырганауга барамын. Бирге барайык. Жарайды мен сенимен барамын. Муз адынында 2сагаткабарамыз. Конькиинди упытпа.